Полунина Оксана Юрьевна

Повышение квалификации:

ГБУ ДПО Республики Марий Эл «Марийский институт образования» г.Йошкар-Ола. По программе: «Организация коррекционной работы в условиях реализации ФГОС дошкольного образования» - 88 часов. с 12.02. 2014 г.по 02.12.2016 г.

Обобщение опыта работы

Мастер-класс на тему: "Уроки общения с ребенком" в рамках Городского межпредметного объединения педагогов-психологов на базе муниципального образовательного учреждения «Центр психолого-медико-социального сопровождения «Лабиринт»  (февраль 2017г.)

Выступление на тему: «Выстраивание партнёрских отношений педагогов с родителями» Презентация проекта «Главное вместе» на Республиканском фестивале специалистов общего и профессионального образования «Путь к успеху» (май 2017г.)

Проведение консультации на тему: «Откуда берутся непослушные дети?» в рамках общего родительского собрания (сентябрь 2017г.)

Выступление на тему: «Особенности родителей, воспитывающих детей с отклонениями в развитии» на Межрегиональной научно-практической конференции Глушковские чтения «Гуманизация образовательного пространства: опыт, проблемы, перспективы» (апрель 2018г.)

Проведение мастер-класса  на тему "Счастливые дети - счастливые родители" (работа педагога-психолога с родителями в рамках родительского собрания) на республиканском семинаре «Конструктивное взаимодействие педагогов с участниками образовательного процесса по вопросам профилактики аддиктивного поведения учащихся» (апрель 2019г.)

Публикация на тему: «Влияние воспитания на психическое развитие ребёнка» в издании «Гуманизация образовательного пространства: опыт, проблемы, перспективы» Сборник материалов. Йошкар–Ола–Оршанка (апрель 2017г.).

Мои достижения

Призёр муниципального конкурса на лучшую методическую разработку «Профилактика безнадзорности, беспризорности, правонарушений детско-родительских отношений в ДОУ» 2019г.

Грамота МУОО администрации ГО «Город Волжск» за добросовестный труд, высокий профессионализм и инновационный подход к ведению воспитательно-образовательного процесса. (2018г)

Почетная грамота Администрации городского округа «Город Волжск» за высокий профессионализм, творческую активность и значительные успехи в воспитании детей дошкольного возраста